Родство душ....в чем оно проявляется и всем ли оно нужно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родство душ.... всем нужно, но всем дано. )) Не, каждому человеку в жизни везет настолько, что он встречает человека, который понимает его и настроен на ту же волну восприятия, что и он сам. )) При такой встрече не нужны лишние слова, объяснения, возникает чувство, что давно знаешь человека и все так и должно было быть. ))
Гость
Душа подобна музыкальному инструменту, со своей неповторимой мелодией, и когда ты встречаешь другого человека, ты слышишь его звучание, может даже неосознанно, но ты ощущаешь тот сонастрой с твоей мелодией. . И здесь не стоит вопрос, нужно оно кому то или нет, оно просто случается.. В жизни все случается!