А Вы что, забыли что у Ромео была Розалинда? И он по ней сох?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нект, не забыли. Я считаю, что если бы Джульетта не была из запретного семейства, если бы столько людей не хотели бы их разлучить, то Ромео очень быстро влюбился бы следующую. Ведь он подросток! А тут опасность толкнула на черт знает что.
Гость
Не надо было сохнуть ни по той, ни по другой. Не усох бы тогда.