А к каким провокаторам Вы снисходительнее ?(вн.)
А к каким провокаторам Вы снисходительнее ?(вн.)- к наёмникам или к тем, кто искренне и "из любви к искусству"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к тем кто не скрывает, что провоцирует и делает это глядя вам в глаза, а не за спиной
Гость
Провокатор, слово не очень хорошо звучащее. . Мне больше собеседники, юмористы по душе, ну те которые всегда в центре внимания...
Гость
еще и наемники бывают? Вы, видимо в курсе...
Гость
Мне профессионалы больше по душе, чем "искренне заблуждающиеся альтруисты-пакостники", или того хуже - тупые фанатики...
Гость
К тем, которые мне лично симпатичны и у которых есть чувство юмора
Гость
...провоцирующим на удовольствия..))
Гость
даже провокатор-ЗА КОГО-ТО, вот для них-он хороший. Мир не бывает односторонним...