Не заболел ли я?))Что то по Яспису соскучилсо!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На роднуль иконку Бога нашего! ! Молись.. . Да поклоны пониже отбивай!! !
Гость
Тепло стало, вот и перегрелся)))
Гость
Он сегодня ободки себе новые на голову вяжет. Из берёзового лыка.
Гость
К чужой Славе прижаться захотелось...; -)) Ну есть такой человек, вещает.... да и пусть.. . У всех свои "тараканы"... Поклоняюсь своим, родным, чужого не надо
Гость
А чем он отличается от других подобных? Тут как только вылезает такой - сразу перерыв наступает, народ в сон клонит...
Гость
Наверное уборкой занимается, ведь чистый четверг сегодня!!!!
Гость
А я его всегда как декорацию воспринимала.
Гость
Где он? Что с ним?
Гость
Ну так в баню сходи и полегчает)))))))))))