А как же! Вот сижу и думаю: "Может, все-таки, Ольге подарить? "
Я не DOOMаю, и не "Квакаю", Интервентов в "Халф-Лайфе" жахаю... .
Я-знаю!
Думаю, что думаю. И, увы, всегда.
Я думаю, что поменьше бы надо думать)
Процесс мышления зависит от типа человека. Процесс логического мышления с выводами сложен и требует энергии. Чаще мы реагируем на события и обстоятельства вокруг, так сказать ассоциативное мышление, типа: -Вчера купила лыжи в магаэине! -В том что работает мой кум! -Его сестра работает в ... О чём это я? Так вот, по статистике мы можем подумать какую то мысль, вернее она "ходит по кругу" у нас в голове без нашего желания, около 90000 раз!
Думать - самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие
Мы не думаем, а воспринимаем мысли извне. В человеческом естестве нет ничего, что могло бы родить мысль. Это так, независимо хотим мы того или нет.
Сегодня пробую, но не получается.
Иногда, кажется, что кто-то делает это за меня, а я пересказываю в меру своего понимания.
да)) ) и кто бы мог подумать!
...Отвалятся ли уши... если веревочку перерезать...)
Всеми силами стараюсь заставить себя не думать. Охота подчерпнуть на халяву из неисчерпаемого! Пока не очень получается.
Ой, об чем я только не думаю.... если все мои мысли записать.. . то Лукьяненко отдыхает... жаль письменно излагать не получается...
На обед ушли!!
в перерывах между "делаете"...
Иногда бывает и такое; -)) Возможно реже, чем хотелось бы окружающим, но....; -))
А як же))))
думаю, что - ДА !!!:):)
Всегда!)))