Продолжателей рода по мужской линии не осталось.Это проклятие,мистика или стечение обстоятельств?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в одном поколении - это не решается. Предистория должна быть, два-три поколения в семье не рождались мальчики - значит есть кармическое обоснование. Рождаются только девочки - пусть не меняют своей фамилии, после замужества, сохранят на одно поколение возможность выяснить причину.
Гость
Да ладно, зато по женской остались)) ) Вообще, не удивительно - рожать-то мы не хотим. А если по одному ребенку в семье, как тут роду не прерваться? Тут мистика, если не прерывается...
Гость
Это судьба...
Гость
Бабы затюкали.
Гость
Вас интересует "как же это так"или "как это поправить"?"Как же это так"- уже не существенно. "Как это поправить"-у евреев род продолжается по женской линии. Дерзайте!
Гость
Смотря в каком объеме в роду это происходит. Если идет уже несколько поколений вырождение мальчиков - не рождаются или помирают, тогда могут быть очень серьезные кармические причины. Я знала такую семью, в ней не только мальчики не рождались, но и все мужчины - либо спивались, либо дегадировали, либо убегали. Причем женщины в такой семье все были сплошт и рядом красивые, умные, независимые и вполне обеспеченные.... И считали мужчин, с которыми жили и общались, ни к чему негодными козлами. Этакие Амазонки-нью.
Гость
Просто пришло время закончится этому роду и дать дорогу более сильному поколению других...
Гость
не мистика, но карма... . можно сказать и "стечение обстоятельств" по роду