А вы чувствовали свою судьбу, например при встрече своей второй половины или в других случаях? Каких?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствовал, как судьбу так и моего человека.. . Я даже назвал его ЗЕРКАЛОМ, так в этом человеке был отражен я.. . И сейчас мы вместе.. . Делаем сказкой серые будни!
Гость
Видела женщину очень похожую на себя- один в один. Дело было на вокзале, мы ждали разные поезда. Она одета была так, как женщина постарше. С ней была девочка лет семи. Она смотрела на меня и улыбалась. Потом у меня родилась девочка. Когда дочери было лет 17 она ехала в электричке с подругой и там увидели "меня". Опять смотрела она на них и улыбалась. Бывает.
Гость
Да чувствовала, он проходил мимо - я сразу знала, вот за него... о чем тут же сказала подруге, с которой была, она посмеялась... но так и вышло. мною ощущаются "узлы" линии судьбы, где надо делать выбор пути, сама линия... Даже такая банальность, как порез пальца- если есть возможность избегаю плохого расклада...
Гость
Да, я его У В И Д Е Л А, на подготовительных курсах в институт. Из сотен студентов я У В И Д Е Л А его.
Гость
У меня это было - и при встрече "половинки",и при устройстве на работу, и при некоторых неприятных инциндентах моей жизни! Иногда нужно больше верить своей интуиции !
Гость
Нет, не заморачивалась по этому вопросу. Я просто живу и даже в минусах нахожу плюсы.