Как вы относитесь к тому факту , что мы живём в такое время где реки крови жертв текут каждый день ..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не спрашивай по ком звонит колокол ...
Гость
в этой ситуации мы ничего не можем сделать!!! ! кстати, в прошлом умирало намного больше людей от различных эпидемий.... и войн
Гость
мы живем в сатанизме
Гость
Этот факт невозможно рассматривать отдельно от факта роста населения. Тоесть население продолжает расти не смотря на реки крови. Оба факта являются результатом человеческой глупости и невежества, поддерживаемой государственными и корпоративными идеологиями. Цель всего этого мне не совсем понятнаи я могу лишь догадываться о возможных причинах возникновения данной системы. Безусловно мы живем в аду и каждый, кто хоть немного задумывается над этими вопросами понимает свое удручающее положение и некоторые даже пытаются действовать, не смотря на то, что пути к избавлению тщательно охраняются.
Гость
Разве наше время исключение? Вся история человечества -это войны и реки крови.
Гость
А так же реки предательства, реки тупости и реки эмоционального насилия, и еще много много рек и ручейков....
Гость
Нашел у кого спрашивать! Они вообще никакого отншения к факту не имеют.... У меня вопрос другой : А какое ты к этому факту имеешь отношение? Вот и я говорю - никакого! Так зачем задаешь глупые вопросы ?
Гость
Страшно то, что при этих кадрах, мы спокойно сидя перед ТВ пьем чай...
Гость
я счастлива, что живу именнов это время, не кривя душой
Гость
Слишком трагично. Реки крови текли раньше. Вы драматизируете.