Не часто но такое явление есть! Зачастую оно исходит из снов, иногда является частью реальности. Нам не дано понять его механизмы. Но не дано то только тем, кто не обладает ясновидением, а для тех кто является носителем такого дара, это явление как правило уже привычное. Люди с начала не верят в происходящее с собой, а потом когда соотносят реальность и имеющуюся в голове информацию начинают понимать, что они имеют что-то общее с информационным полем Вселенной. Несомненно если провести опрос населения на вопрос "Было ли такое, что вам казалос, что в этом месте вы уже были, хотя место абсолютно не знакомо ", то люди которые дадут правдивый ответ положительного содержания, несомненно либо экстрасенсы (сильная энергетика) , ясновидящие (приобщенность в инф. полю через память) либо имеют сильнейшуювнешнюю энергетику.
Гость
Не часто.. . хотя в некоторые периоды по несколько раз в день
Гость
очень часто!! ! сегодня было 2 раза. . есть серьезный пово опасаться за свое здоровье ((
Гость
Как токо объемсь грибов
Гость
Бывает-бывает. . раз в месяц, наверно. . оно пугает, когда чаще. . ((
Гость
Редко, но оно так поражает! )))
Гость
Часто но не каждый день к счастью тк это напрягает всё-таки
Гость
Каждый день прямо с утра...
Гость
Не часто, к сожалению, так как это чувствоприятно и завораживает.