А вы знакомы с таким направлением,как Нью Эйдж? Что можете сказать об этом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нью Эйдж - романтическое заигрывание с сатаной
Гость
нео-язычество
Гость
Это тайное знание киборгов
Гость
Движение Новой эры-это не религия. Это переход на более высокий уровень сознания, осознание в себе божественного, настройка всех тел человека на высшие вибрации. А сатана-это темная сторона человека, которую и надо побороть в себе.
Гость
Приятная музыка, но какая-то ненастоящая.
Гость
Мне такая музыка как раз по духу. спокойная, концентрирующая и расслабляющая одновременно. то, что надо.
Гость
Скажу что это не одна какаято религия А термин- означающий новые направления в вере а также новые учения и религии (учения нового века или новой эры) Критиковать- не буду тк всех их не знаю Отношусь к этому- впринципе нормально
Гость
ну это когда любуются на корягу выброшенную на берег
Гость
Хорошая, спокойная, релаксирующая музыка.... Мне приходится по душе.
Гость
новодел, от "волхлов" объевшихся грибами