Есть ли какой-то способ прийти к человеку во сне? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во сне лучше не надо.. . потому что человек будет спать... . и вероятней всего если он будет каким либо образом об этом предупрежден, то при отсутствии скажем у него готовности к встрече его сон просто разладится.. . он не выспится... в лучшем случае... . в худшем - проспит все на свете... . если же он весьма чувствительный по своей природе и не будет предварительно знать о приходе в его сон сознательно организованного посещения "кого-либо" тогда само посещение лично для человека никакой пользы не принесет... . поэтому очень важно если и приходить, то приходить с пользой для человека... . во-первых, он должен быть предупрежден.. . во-вторых, этот контакт должен быть осязаемым на уровне телесных ощущений и психических переживаний.... для обоих в дневное время... . если же подобного рода контакта на уровне эфирных полей не существует, значит это во многом затруднит восприятие воспринимающего в ночное время... тем более во сне.... почему? потому что вхождение осуществляетс я не по прихоти человеческой, а по взаимному переходу и взаимному обмену эфирными полями... который всегда более реально ощущается именно в дневное время.. . и в-третьих.... приходить.... если уже в этом назрела столь неудержимая необходимость имеет смысл через визуализацию того к кому нужно прийти... . настройка всегда начинается с визуализации и способности передавать свое эфирно е поле на расстоянии.... если это удается сделать, значит абсолютно необходимо почувствовать/ощутить отклик внутри себя самой на том уровне на котором происходит расширение или возбуждение той или иной части энергетического тела.... если этот отклик Ты улавливаешь в себе, значит именно этой частью Ты и осуществляешь выход своей энергии в адрес этого человека.. . реально, при этом нужно правильно дышать.. . нужно уметь работать через созидательную визуализацию... . нужно быть нежной и аккуратной... . и все такое... . кстати... . просто будоражить нет смысла... . это никуда не ведет.. .
Гость
Думать о нем перед сном
Гость
Если он Вам приснится сам - тотчас же как проснетесь переверните подушку. Будете сниться ему. Еще один йог говорил, что, засыпая, вы можете приказать своей душе оказаться в каком-то определенном месте или присниться нужному человеку. Так и скажите перед сном: Душа, иди к тому-то.
Гость
есть надо этому тренероваться
Гость
Конечно. А дубликат ключей его квартиры есть?
Гость
Если ключ от квартиры есть к кому ты хочешь во сне придти то это нетрудно
Гость
взять лисопет
Гость
астральный
Гость
есть! надо ему постоянно на мозги капать и тогда стопудово приснишся)))
Гость
одолжи ему денег
Гость
Есть, но для достижения такого уровня придётся пол жизни заниматься, переход осуществляется через осознанное сновидение, врата должны быть открыты выше третьих. Но достижения этого очень сложно. Для начала нужно в совершенстве овладеть осознанными сновидениями.
Гость
Если он о вас думает, то возможно.