и зашла.. и пойду... пока дышу... . если нужно и в пучину морскую.. и за горизонт... и в галактику другую.. . для близких.. для родных.. для любимого.. . для тех кому это нужно будет...
Мы не зашли нас создали. Идти нам пока Клото прядет нить жизни, жить нам судьбою своею по жребию Лахесиса, прерывается нить по велению Атропаса и нам уйти. Но до этого путь долог, не остановиться и нам не зайти никуда. Не уйти нам от судьбы.
Мои поступки отрaзятся нa долго... /привeт МЕЧТА!
пойду в - нагуаль
Очень хочется далеко-далече ...но вот дойду ли?
еще только собираюсь в поход! ! а как далеко зайду, посмотрим!)))))))))))