Для чего предназначен Человек, как Сосуд, ведь Человечество претерпело 65 генетических изменений???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек является вместилищем сущности иноземных существ, их знаний изменяясь приспосабливается к земной жизни и готовит человечество к высшему Бытующие на страницах многочисленных газет и в интернете сообщения о посещениях нашей планеты визитерами из других миров с целью генетического клонирования человека как биологического вида. Цели клонирования биологического вида не могут быть достигнуты без определенного контакта с его представителями. "...Дзета Ретикули - это бинарная система, т. е. в ней две звезды и она удалена от Земли на расстояние в 30 световых лет. Существа прилетели с Ретикули-4, четвертой планеты Дзета Ретикули-2. День на Ретикули-4 длится 90 земных часов.. . Рост существ составляет 3-4 фута, вес 25-50 фунтов. У них сероватого цвета кожа и крупные головы с большими миндалевидными глазами.. . Волосяной покров отсутствует. Все данные в сообщениях, касающиеся посещения этих существ, были помечены цифрой, начинающейся с 1623... Существа рассказали, что уже давно периодически посещают Землю и в качестве доказательства представляли фотографии, которым, по их словам, более 10000 лет.. . Существа сообщили, что человек является продуктом регулируемой (управляемой) извне эволюции. По их словам человеческая раса претерпела уже более 65 генетических изменений". Это сообщение Боба Лазара, - ученого-физика, возглавлявшего исследования по проекту "Галилей", одному из многих проектов освоения инопланетных технологий космических полетов на объекте, якобы расположенном на военно-воздушной базе Неллис в регионе под кодовым названием S-4 (центральная Невада) , стало известно автору из публикации в газете "Совершенно секретно" (№55, 1999 и др.) .
Гость
Для очищения и наполнения добродетелями.
Гость
Аэто как два в одном : ящик Пандоры и чаша Грааля ))))))))))))))
Гость
Ну что б быть здесь на Земле в материальном мире нам нужно физическое тело.
Гость
для очередного *вливания*
Гость
Для хранения и переработки опыта всех жизней.