Ложка таки философичнее вилки? Доброго обеда!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вилка прикольнее! Привет! апосляужинный.
Гость
Я не был бы столь категоричен.. . Из вилки, конечно, не выпьешь, но и ложкой не уколешься...
Гость
полбу! а вилке в нашэй полате нивыдайут!
Гость
только если на ней выцарапаны философские изречения))
Гость
Ну да на вилку много не подцепишь, а если подцепишь, то и уронишь...))
Гость
Ложка более безопасное орудие.. . Добрый день и приятного :))
Гость
До лаптя оба прибора-не тянут.
Гость
не бойся ложки, бойся вилки - один удар четыре дырки (с) ))) а вообще ведь это не ложка гнеться, ее просто нет
Гость
Были бы щи - а лапоть найдется..)
Гость
Ихняя философичность не идет ни в какое сравнение с философичностью стакана!))) ) Ну чо - пятница, пора!)))
Гость
И демократичней. Вилкой щей не похлебаешь.
Гость
И на много!
Гость
Форма ложки довольна близка к истине. Но вилка легко протыкает все теории ложки.
Гость
таки да!