А вы делаете что хотите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Ещё бы уметь знать, чего хочешь, а пока не знаем делаем то, чего хотят другие....
Гость
Последние 7 месяцев делаю то, что хочу.... а раньше делал то, чего не хотел..) )
Гость
Да. уже могу себе это позволить. Не поступаться убеждениями.
Гость
Нет... только то, что позволят Разум, Совесть и Сердце!:)
Гость
не имею таких возможностей, но стараюсь хоть по мелочам
Гость
В мыслях и мечтах - ДА. А в жизни - делаем то что нужно (кому нужно???)...
Гость
По возможности конечно. Я хочу лететь но не могу=)))
Гость
Я думаю, что ЛЮБОЙ человек ВСЕГДА делает ТОЛЬКО то, что хочет.
Гость
Иногда отрываюсь.
Гость
всегда делаю только то, что хочу. Могу и вас научить делать так же)
Гость
не всегда получается