Что не принимает Музыка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дисгармонии.. . "И был пустой и странно-гулкий зал, И звуки в нём разрозненно витали - Там мальчик неумело на рояле Искал мотив и клавиши терзал. Мелодия ломалась и рвалась, Она сама себя не узнавала - Всего полтона ей недоставало, Чтобы вернуть утраченную связь... "
Гость
О музыке нельзя написать словами достоверно.... о Ней нужно писать... нотаами....:):): ) ....прагматик Антони Берджес сказал как то, что" Музыка ничего не говорит Разуму: это идеально структурированная бессмыслица "....:):):)
Гость
Непонимания...
Гость
Запаха...
Гость
"Всеядности" во вкусах...
Гость
Фальши