Когда Теряет Любовь ...свой Голос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда Ком стоит в горле от непонимания...
Гость
Любовь не соседская кошка или собака... со своим голосом. Любовь - это ваше и только ваше состояние Души! ! Когда человек перестает слышать голос любви - это значит, что он перестает слышать собственную душу, что он засунул ее под такой гнет, спрятал под такие замки... что даже ее голоса ему не слышно. Надо дать душе свободу... и тогда ее голос окрепнет и зазвучит любовью ко всему сущему.))
Гость
Когда она понимает, что говорить больше не о чем..))
Гость
Когда устает звать
Гость
Когда индивидуум слеп и глух...
Гость
Любовь не теряет своего голоса.. . Просто мы перестаём её слушать и слЫшать.. .
Гость
Когда боль занимает ее место.
Гость
все в руках божьих...