А ВЫ делали ? КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ НЕТ?
А ВЫ делали ? КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ НЕТ?а ВЫ делали
ЦИЛИНДРЫ ФАРАОНА,
ПИРАМИДЫ,
КОРОНУ ФАРАОНОВ,
СФЕРУ БОГДАНОВА,
ГРАВИЛЁТ ГРЕБЕННИКОВА
ЗАНИМАЛИСЬ ПРАКТИКОЙ око возрождения?
КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДЕЙСТВУЕТ ИЛИ НЕТ?
ЦИЛИНДРЫ ФАРАОНА,
ПИРАМИДЫ,
КОРОНУ ФАРАОНОВ,
СФЕРУ БОГДАНОВА,
ГРАВИЛЁТ ГРЕБЕННИКОВА
ЗАНИМАЛИСЬ ПРАКТИКОЙ око возрождения?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не делал. Не действует. Можете попробовать:)
Гость
Всё действует, но временно и не на всех
Гость
Делала. Действует. Можешь попробовать!
Гость
Цилиндр не пирамида. . не делала.
Гость
Я видел по телику как один журналист сидел над пирамидой и сказал, что у него стало легче и тому до груди. И еще над пирамидой батарейки заряжались почти на два часа.
Гость
Про многие вещи впервые слышу, но, думаю, всё работает : в некоторых случаях, возможно, присутствует Вера. Я сам практикующий целитель и могу управлять многими энергетическими процессами с помощью сознания.