ЧТО говорит ЛЮБОВЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молчит она.. и созерцает. . А говорят люди.. иногда даже слишком много. . Любовь не слова - любовь - это действие и действо...
Гость
Она молчит
Гость
Только Я ( любовь) создаю прочное и живое, а гордость бесплодна, потому что ей ничего не нужно вне себя
Гость
Дарю весь мир, дарю себя, дарю рассвет и благодать, В ответ не ожидая блага как и желания себя отдать!
Гость
Чудеса.
Гость
Любовь плотская - трение двух Полов на Ложе, психоэмоциональный и биохимический процесс. Любовь духовная - совместная вибрация биополевых структур. Любовь душевная - родство Душ. Любовь божественная - особое состояние сознания, при котором человек развил своё чувство до более глубоких и обширных Пределов.. . ЛЮ (люди) БО (Богов) В (Ведают) - (ЛЮ) ди (БО) гов (В) едают - древне русско-славянская трактовка
Гость
)))Ну ЙО дажи ни знайу што ф даннам случайэ мине и сказать та)))))))))
Гость
ЛЮБОВЬ есть БОГ, и ОНА говорит-ПОЗНАЙ и ИСПОЛНЯЙ ВСЕ УСТАВЫ НЕБА И ЗЕМЛИ... ДАБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО. Илия.
Гость
созерцай не разрушая...
Гость
Чего Желаете,,,
Гость
О себе самой и говорит.