Ну и как у них на орбитальной станции может быть сухой закон ???Чем поправляться то)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в космос водку низя брать! ! ибо НЕКУДА бежать за второй ((
Гость
вообче то- не пить -это вполне достижимо... Я б сказал- догнато.. . А догнались они-ессно-невесомостью... Да не- они действительно не пьют... -я сам могу заверить что не нужно пить в таких, блять, ситуациях...
Гость
на орбитальной станции закон не пили и не будем пить гласит он ну рас уш впёрлись в новый год и этанол ништяк! сойдет! )))
Гость
ОТкачка воды на станции МИР работала 50-50 -потому и закон полумокрый)))
Гость
Там же есть наверняка какая нибудь система охлаждения или типа того в готорой этанол цыркулирует....
Гость
Сухой.. совсем сухой. . Добрый день.