И к тому же, могу потоптавшись, уйти...)) ) Но это только единичные случаи, обычно беру быка за рога...)))
я люблю напрямки )) вот пошёл и к тебе дошёл )))
В основном не до околичностей, говорю как есть. Бывает..., но редко. Не умею издалека
смотря по ситуация
Пока не сложится алгоритм необходимых действий. Как правило, недолго. )))
Ровно столько, сколько требует стратегия)) ) ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))) Оличка))
Если хожу, то только рядом, с решением проблемы...) ) На околоточности, времени просто не остается.) ) Доброго-доброго вам вечера)))
нет
Нееет)) ) У меня стoлькo терпения нет! Вoт сейчас жду челoвечка в агенте и сама удивляюсь, чтo уже пoлчаса жду! А ведь свалить ничегo не стoит. Дайте мне медальку)))
да нерешительность присутствует, нужен толчок или пинок!
В последнее время я больше мимо !
Хожу рядом и коло кол на укр. языке! Добрейший вечер счастья вам дорогая!
нет стараюсь сразу
И я.. . Топчусь, топчусь вокруг да около, а шаг и не сделать
я даааа!!!! Весь день сегодня! Вся в делах, но всё время около!! ! Добрый вечерок Душа моя!!))) ) Целоваю-Абымаю!!)))