А я в шахматы играю. Когда проигрываю - злюсь! Причем тут домашние-не домашние? А не причем!)))))
для кого - свет, для кого - тьма.. . для близких - могу оставить ПРИВЕТ
Хм, в любом доме, хозяин-барин. Я барин. Но дикий!
Я вообще-то придворное.
одичавшие дома ))
хм, с литса дамашние, с изнанки дикие. в зазоре между ними - виртуальные.
Дикодомашние..)))
Я разная
Домашние, раз дома живем.
Нейтральные
Мы домашние но специально для Вас мы можем разозлиться минут на 15ть )))))))))))))))))))))))0
Скорее_одомашненные дикари.
Очень домашняя. но приходится быть дикой и иногда кусачей . что бы защищать дом и семью.