Время.
Ничего. То, что возвращается, имеет другой привкус.... неродной.
много чего, например уважение
Мечту.
Бога!
нематериальное, и материальное не всегда
ак хоть чё чувак, руку оторвет тоже хрен вернешь, так что тут дофига вариантов
Любое ПРОШЛОЕ....
ничего не вернешь.... все что было - оно все пршло, и вернуть его нельзя, можно верить, что вернул, но это не значит, что вернул.. . все, что было, оно все в прошлом, и вытащить его, как нипытайся - не получиться....
честь и доброе имя..
Здоровье
умершего человека не вернёшь к жизни даже за деньги...
утраченные иллюзии
Только одно - Невинность, Чистоту СОЗНАНИЯ. Все остально так или иначе можно Вернуть, Восстановить, заменить и тд)