Отдушина..что это??..Бесплатное приложение к душе или или необходимая ее часть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдушина-производная -от души или для души.. . В нашем мире .с бешенным темпом порой некогда по-думать о душе.. Всё бежим куда, чего-то делаем, но вот выпадает минутка и мы стремимся к тому, что нам приносит умиротворение и покой, тихую радость от того. что занимаемся любимым делом....
Гость
безусловно, необходимая ее часть. В противном случае, как бы наша душа проветривалась???
Гость
Неплохая точка зрения, только сразу ассоциируется с пощечиной и затрещиной)))
Гость
От души на! (возми).))))
Гость
Облегчение,.. ну я не об этом,.. вы поняли да?
Гость
Отдушина - это кто-то или что-то, что нам помогает в те моменты, когда нашей душе плохо.... пусть на секунду или минуту.... но вновь помогает увидеть нам свет