А вы думаете мы так... или прикалываемся???

А вы думаете мы так... или прикалываемся???приедолев первый этап чистилища? что нас ждет на следующем))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистилища не существует, это опиум для тех, кто плевал на мораль и духовнось. Живи в своё удавольсвие, твари беспридел, ведь всё равно тебя очистят... Удобненько..
Гость
Будем прикалыватся уже не по-детски.
Гость
Если по Фрейду - то любое отклонение от среднего есть извращение, то и результат очищения - просто чистая серая масса.
Гость
Поздно, вы уже на последнем...
Гость
кто так.. . кто прикалывается...)) ) а кто то так прикалывается)))