А вы верите в письма счастья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная чушь. но тот кто наверное сильно верит, у того и случается, ведь мысль материальна, это как верить в приметы, кто верит для того они работают))
Гость
А как же! ;) Сама сочиняла письма щаззз-я и рассылала спамерам. Пока они не научились прятаться :)
Гость
А У МЕНЯ, НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ ОСОБО УВЛЕКАЮЩИЕСЯ ЛИЧНОСТИ ПОПАДАЮТСЯ, ЕСТЬ ВОТ ТАКОЙ ОБЕРЕГ:)) НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ВСЮ ЭТУ ЧЕПУХУ С ДЕТСТВА, СОРИ...
Гость
я верю только в то, в чём вижу смысл... В этих письмах смысл-для меня загадка.
Гость
Однажды из этой белиберды я сделала вот такую штуку: ------------------------------------ ВЕРСИЯ к "ВИДЕНИЮ ОТРОКУ ВАРФОЛОМЕЮ" В ПРОИЗВОЛЬНОМ ЦВЕТЕ Отрок двенадцати лет, В путях своих неискушенный, Гулял над студеным ручьем По золоту листьев осенних. На бреге златом и пустынном Он встретился с Господом Богом! Когда бы узрел, Кто пред ним, - Утратил бы слабое зренье.. . Был же Господь в Белой Ризе, Отрок был в Алость одет. Струясь, Голубые Одежды Их обнимали с Небес - Ангелов милых пенаты! Меж тем вечерело неспешно. Под шелест невидимых крыл Беседа к концу приближалась.. . Речей той Беседы чудесной, Увы, не узнать человекам: Есть - тайная тайных! Но вот что Сказал боговидцу Господь: - Тотчас, расставшись со Мною, В руце своей обнаружишь СЛОВО, которое прежде В сердце дремало твоем.. . Знанье, Любовь и Отраду На Душу твою полагаю С тем, чтоб, Меня возлюбивши, О Мне ты сердечно молился.. . Но - с Братом с и и м поделись: В девять пергаментов лучших Впиши Мое Тайное Слово И в разные стороны света, Не медля ни дня, разошли! Каждый из Братьев твоих Исполнить так в точности должен, Восемь десятков других Сделают то же, и скоро Многие в сердце найдут Знанье путей небывалых, Беды оставят их кров. Если ж который из Братьев, По нерадивости духа, Слово Мое утеряет - Много несчастий немалых Приступят немедля к нему. Богу - молись неустанно, Христу, Богородице Нашей! Они же Меня ежечасно Молят о Братьях твоих! Итак, торопись! Христианский Покуда весь мир опояшет Слово Святое - родится Новой России Христос! Аминь! И тотчас обнаружил Отрок Святое Посланье, И поспешил к исполненью З а в е т а, Душой веселясь! ---------------------------------------- Конечно, я никому это не рассылала. Просто опубликовала в первом сборнике стихов.. . *)))
Гость
Я их в спам отправляю) , думете это важно?!)
Гость
От нашего стола к вашему.
Гость
Я верю только в то счастье, которое самое себе создала.
Гость
нет конечно)
Гость
это жуткая чушь мне столько раз их присылали и никто из них не был счастлив