Вот бывает такое, смотрите на вопрос (+)

Вот бывает такое, смотрите на вопрос (+)и думаете херню порят!
свой ответ стираете..а там ответ.. ну стопудово подходящий!!!!И думаете зашибись!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю, я ответ ещё ниразу не стирала !!! а про херню, соглашусь стопудово !!!:)
Гость
ВЫ самокритичны. Доброе утро.
Гость
Я никогда не думала про чужой ответ: зашибись. Но свой ответ много раз стирала и при этом думала: да пошел он (автор) на х*й. Вопросы были хреновые просто. А авторы вопросов идиоты, которые оскорбляют всех. Таким дебилам даже отвечать не хочется.
Гость
конкретна тя колбасит))))