Вы знаете, чего хотите от этой жизни??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы она БЫЛА
Гость
Простого человеческого счастья
Гость
Да в каждый ее конкретный момент
Гость
ну конечно! о том все сны, и наяву, и в бессознательном)
Гость
А чего от неё можно хотеть, говорят "От добра добра не ищут". Требовать от неё что либо глупо.
Гость
чего я хочу - то я знаю, теперь бы уточнить, чего она иногда от меня хочет. Главное - то, это не исполнение наших желаний, а полное согласование их с судьбой.
Гость
что бы мы не хотели все равно будет так как решит создатель
Гость
Точно не знаю, но догадываюсь - исполнить то, что должна исполнить; испытать все, что хотела испытать и получить то, что мечтала получить.... хватит?
Гость
ДА! Я хочу жить и ОЧЕНЬ хочу, чтобы никто не учил меня этому. Чтобы никто не лез и не говорил: надо ребеночка рожать! Я сама со своей жизнью разберусь! Только самым близким я разрешаю вмешиваться в свою судьбу!