А Вы еще выдаете Кредит Доверия?:)

А Вы еще выдаете Кредит Доверия?:)И под какие проценты?:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня лимит исчерпан))))
Гость
Выдаю, и без процентов. Проценты душу душат, а так если что, забыла и всего делов то.))
Гость
выдаю.. . но все таки часто бывает что не возвращают....
Гость
Выдаю, радость моя, вот только проценты время определяет.
Гость
выдаю, но под сумашедшие проценты: -)
Гость
Без проблем....)) ) А душу в залог оставишь?)) )
Гость
Я не выдаю кредит. Или есть доврие или нет. Кредиторы иногда не возвращают свои долги .Доверие заслуживают только проверенные временем и жизью люди.
Гость
Легко, за улыбку) А отдача лежит на совести берущих)
Гость
нет.... чтобы не разочаровываться.... и не ругать себя, что в очередной раз обманулась.... тем более недоверяя человеку можно пребывать с ним в хороших отношениях.... ну по крайней мере мне это удается....
Гость
Смотря какой
Гость
уже нет)))))))))))))) ) чтобы выдать кредит, должны быть переполнены депозитные счета.... и на доверие тоже))))) )
Гость
только близким и родным