У Вас есть потребность в творческом выражении себя? Вы ее полностью удовлетворяете? ..или что-то мешает?

У Вас есть потребность в творческом выражении себя? Вы ее полностью удовлетворяете? ..или что-то мешает?а в каком творчестве? :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я фотограф ..."я вижу то что многим даже не снилось не являлось под кайфом не стучало в стекло "-меня вечно куда нить черти затащать ...мне не обходимо делать все новые и новые фото ...я получаю от этого порцию позитива ...и того что я что то могу ...а мешает то что в некоторые места одной не пойдешь -нет друзей ...да и человек из близкого окружения не признает мои фото ...да же что б так для "виду "....
Гость
Когда появляется потребность себя выразить, просто беру лист бумаги и пишу стихотворение.))
Гость
Конечно, есть... я думаю у всех есть, оно просто часто глубоко спрятано... а если до конца себя выразить, то останется только чувство пустоты. Лучше когда остается еще и еще чуть-чуть