К счастью единения с миром и чистоте божественной любви.
Гость
Пожалуй, к Карнавалу Душ.. . *** "Обращаясь к Богам, я произношу Твоё имя, моя мозг испытывает ужасные муки, Когда я жду Тебя Блуждая в полях я потерял свой Путь, Я вскрывал вены, чтобы приблизить этот день, Когда я жду Тебя Мысли которые застряли в моей голове Обязательно должны умереть Когда я жду Тебя Позови меня. . позови меня.. . В Карнавале Душ, Проигравших битву, они танцуют по лезвию, они танцуют в ночь Чтобы проснуться во тьме, И обнаружить, что они утратили свой путь Свой обратный путь к вратам, Свой путь к Свету.. . ***
Гость
chasto k gluposti....((
Гость
к выходу из тоннеля о котором все слышали, но никто не видел....