А Вы ГДЕ Себя НАШЛИ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не помню КОГДА потерялась. . ..но до сих пор ищу Себя. . пока что безуспешно. . НО я знаю.. что найду обязательно.. ) просто надо поглубже заглянуть в СЕБЯ.. достать из темноты "на свет" все страхи, мечты, желания.. и понять ЧТО действительно Моё..а что-ненужный мусор предрассудков.. ) ..пока ищу..
Гость
В Космическом пространстве .
Гость
В Forbes?
Гость
Что бы найти себя, нужно определенное дело, которое удовлетворяло бы не только ваши потребности, но и потребности других.
Гость
В познании себя...)
Гость
Валера, мы что с тобой братья? :))
Гость
В Капусте!)) И до сих пор Капусту люблю, в любом её приготовлении!)))
Гость
В этой жизни).
Гость
не терялась)))))))))))))))
Гость
в моей семье... P.S. главное- не потерять себя...
Гость
В музыке.
Гость
Я нашла себя в экономике и творчестве.
Гость
В Себе. Многие боятся себе во многом признаться, а если это сделать лучше понимаешь себя, затем окружающих, затем начинаешь понимать откуда чего берется и что куда девается.
Гость
Мне меня нашли )))) Я сама не знала, где искать.
Гость
я много где себя находил: то в кпз то в луже то ваще под дверями винного магазина.
Гость
Там где не искал.