А Вы ходите Как:),А?:):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А иногда как в "Служебном романе" - вся скукожется (от холода) ...и пошла, и пошла...
Гость
Сейчас, когда мороз с ветром, приходится голову в шею прятать)) ) А, если серьезно, я теперь поняла - что такое ходить правильно. Раньше сутулилась, пряталась. Я – тополь. Сегодня расту из пенька. Я – голубь. Спокойно гуляю пока. Трава я. Расту под забором. Я – солнце. Свечу я упорно! Автобус. Спешу по маршруту. Я – знак. Отдыхаю я тут же. Цветок я, из сумки торчащий. Я – дядька, с портфелем спешащий. Черемуха. Цвет набираю я. Иду на работу. Все знаю я. Я – лужа, что солнечный свет отражает. Собачка. С хозяйкой своею гуляю. Воробышек-птичка. Я страстно чирикну! Рябинка я. Веткой игриво качну. Машина зеленая. Классно! Я! Погода я нынче прекрасная! Арахис цветной я горошек. Я май – без комаров и без мошек. Кирпич я. Лежу и балдею. Дорожка я. Бегать умею. Лапша я с зеленой картинкой на крышке. Машинка «Ока» я, размер с промокашку. Кабина я. Нет в ней народу. Я – номер на пропуске. Новая мода. Продам я картошку и сахар и воду. Я – брызга, летящая на свободу. Я – птица, свистящая трель соловья. Я – рай на земле! Это я?? ? ЭТО Я!! ! Я гордо иду, каблуками стуча в коридоре. Иду, позабыв про Федорино горе!
Гость
Спотыкаясь и шатаясь, Наклоняясь, оступаясь, Ускоряясь, замедляясь, Падая и поднимаясь.
Гость
А я хожу "от бедра" ! Во как!
Гость
Говорят, что виляю задом.. . Я себя сзади не вижу, мне кажется, что я нормально хожу, сначала на носок, потом на пятку.. . Привычка уже.
Гость
Переступая тени от деревьев и трещины на асфальте))))) С детства привык, теперь никак не отучусь))))
Гость
по-разному, иногда шатаясь.
Гость
на лыжах.. хочу!!))
Гость
Как пингвин, а в сырую погоду еще и прихрамываю