А вы хорошо спите после сообщения о том, что с вами больше не хотят дружить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ж не в реале. Нормально спим.
Гость
а разве это дружба, где всё это в смс ...тем более ещё и не хотят быть другом дальше. поэтому у меня их нет, но я друг многим
Гость
Конечно
Гость
Ну разве можно вообще уснуть, узнав о таком? Конечно потом спать всё равно будешь, но вот только что узнав... не верю, что хоть кто-то смог бы уснуть при этом... Это же значит чем-то я обидела друга, что он ушёл. Не хотела бы я, чтобы когда-нибудь это случилось со мной. Подумала сейчас, что и я постараюсь не уходить от друзей никогда!
Гость
Хих, очень, пусть они ворочаются:)
Гость
не знаю, со мной это нечасто бывает, хотя я не знаю о чем тут волноваться. Никто не умер, еще можно помириться, ох уж эта меланхолия...
Гость
нет, что Вы, Я плачу всегда, так обидно: -(