Племена Майя. и 2012год , Верите ли вы ? Прочитайте Пояснение

Племена Майя. и 2012год , Верите ли вы ? Прочитайте ПояснениеПлемена Майя.Достигли очень высокого уровня развитияих календарь точнее того которым мы сейчас пользуемсяИх пирамиды настолько круты,что наши архитекторы и сторители пускают завистливые слюниОни были очень продвинуты в разных науках,типо астрологии и тп.пПредсказали много событий которые произошли в будущеми исчезли,никто не знает куда.предпологают многое,но нет доказательствМайя считали,что наш мир разрушался четыре раза, и мы живём под пятым солнцем. Конец пятого мира наступит от сотрясения земли и вся жизнь прекратится. 21 декабря 2012 года на Земле произойдут глобальные события, которые круто изменят ход истории. Подробности этого послания до нас не дошли, и исследователи до сих пор пытаются разгадать, что имели в виду умные индейцы.21 декабря 2012 года наша Земля и Солнце окажутся на одной линии с центром нашей Галактики.Представляете, майянцы более чем за тысячу лет предсказали такое нетривиальное космическое явление!Что нам сулит это астрономическое событие, современные ученые не знают. Как говорится, поживем - увидим.Календарь майя ведёт отсчёт с 13 августа 3114 года до н.э. и заканчивается 21 декабря 2012 г.21.12.12 года. Планеты выстраиваются в линии как стрелки на часах в момент 12.00 ,Если планеты расположатся таким образом, центр масс сместится от центра Солнца в сторону планет на большее, чем обычно, расстояние. Возможно, это серьезно повлияет на движение тел в системе и солнечную активность.В Коране вроде написано, что конец света или судный день будет в пятницу... Верно? Да это будет пятница .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И верю и нет. Так будет пятница!!! И мы расслабимся!! А там хоть трава не расти! Три года до этого. К чему раньше времени заморачиваться?
Гость
ГОворят, что кур доят.. . -верите?
Гость
И какому же периоду их общества соответствуют эти прогнозы? Доклассическому (1000г до нэ-250 г нэ) или классическому (250г нэ-1000нэ).
Гость
вы заблуждаетесь или нас вводите в заблуждение. это, о чём вы говорите произойдёт 21.12. 2112 года. расслабьтесь и живите... пока можно.
Гость
верить я не верю - и вообще это слово я давно исключила из своего лексикона. . знать точно не знаю - но предполагаю что конца света именно в 2012 не будет - произойдет просто банальная смена эпох, и наступит новая эра
Гость
я думаю, что в мире уже возникают сообщества людей которые верят в конец света именно в эту дату