Хороводы беспристрастий катятся кругами, но объекты потреблений - первенство в сознаньи обретают, с мыслями - увядают?!)
Ответ(ы) на вопрос:
...Я так ждала этой осени..., чтобы встретить свою весну.. . и снова расцвести.. -)) Ну и пусть хороводы медовых мыслей.. . вновь уводят песнями своими вглубь, есть им место для смакования) ) Доброго времени суток))
Мысли увядают, когда их очень много, надо начать меньше думать и тогда придет нужное и только тебе поведанное.
Во - уже и Ляроша вспомнили = потреблять - это не созидать.. . и г. . образуется.. . на выходе....
Это чей перевод Байрона ?