Когда не Субъективно - нужно ждать; что, чему - пративно, не естественно себя отданной осознавать?!:)
Когда не Субъективно - нужно ждать; что, чему - пративно, не естественно себя отданной осознавать?!:)Для этого и деньги не "башляют",
Чтоб слышать: "Мои/Моиа" - стяжают!:)
Ответ(ы) на вопрос:
так нужно найти достойный объект кому отдаваться - дар небес! ) тогда смело ему - отдавайся а причинами просто не майся! ) а Moi - только личный атрибут субъекта говорит о принадлежности объекта!)
Ждите и ВЫ дождетесь.. . у моря. . погоды....