А Вы хотели бы оставить жизнь в городе, интернет...и уехать с родными жить на тропический остров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да безусловно! единственно чтобы я захватил с собою это мою любимую! жить в единении с природой вот что и самое лучшее в этой жизни! вдали от машин и техники.. . и обязательно нужно взять гитару ибо без хороших песен тяжко будет!
Гость
наверно нет. все блага жизни слишко вьелись нам в кожу и сбросить всё это многие не в силах всилах .
Гость
а если там уже живёшь, то хочется переехать в людное местечко с театрами, музеями...
Гость
а одиночный рейс есть?
Гость
-да-но проблема-сначала уговорить ехать туда родню-потом уговаривать их там меня оставить одного в покое! -это еще та проблема ! )))
Гость
очень, но это только мечты
Гость
родные не поедут).... они даже в соседний дом не поедут))).... а если сказать что вот есть такая реальная возможность - вот так и так.... -не поверят )))
Гость
ага, с удовольствием бы...