Да, только на время. Облететь весь мир, заглянуть в самые прекрасные уголки планеты и вернуться обратно в своё тело, но с памятью Ветра!!
Я мёртвым был и бестелесным Пока отвергнут был тобой Я был шутом, я был повесой. Сейчас я - ветер над волной Твоя Любовь меня сжигала, Любим теперь тобой, и что ж? В душе сожжённой отыскала, Обрывки снов, осколки грёз . Меня не приняли на небо, Не приняла меня земля, И где бы я на свете не был, Преследует Любовь твоя. Я -дьявол, изгнанный из ада, Я -пыль, упавшая со звезд. Я -ветер, одинокий ветер Я - ветер одиноких слёз.
Зачем? Мне и так хорошо...
Я он и есть
*Я хочу стать ветром ... Ветром, дарящим любовь и радость ... Ветром Вечности ... Kamikaze...*
Я хотел бы ветром стать И над землей лететь К Солнцу в снегах. Я хотел бы в небе спать И сны о нем смотреть Сны в облаках. Но ты сказала мне: "Это мечты, И ничего в них нет" - Вот и все, что сказала мне ты. А я хочу как ветер петь И над землeй лететь. Но так высока и так близка Дорога в облака. Может быть, ты будешь ждать, А может быть и нет - Дело твое. Если вдруг меня позвать Захочешь в тишине - Крикни в окно: "Хей, где ты ветер мой? Хей, где же ты? " И я вернусь домой Даже с самой большой высоты
Нет. Ветер у меня ассоциируется с неприкаенным, а не со свободой
Да.... в голове у какого-нибудь мудреца)