А вы хотели бы заново прожить свою Жизнь,как говорится, с чистого листа всё начать????
А вы хотели бы заново прожить свою Жизнь,как говорится, с чистого листа всё начать????Тебе даны Лист белый - Судьба, и Краски для творения Себя!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Лучше идти вперёд чем пятиться назад. всё равно ничего нельзя изменить из того что сделал даже несколько секунд назад.
Гость
зачем? ведь интереса уже нет, когда знаешь каждое действие и порядок. а иного - не дано. это как играть в компьютерную игру, не знаю как у остальных, но мне только один раз проходить испытания в игре по душе, второй раз - уже не то, никогда не играю. а насчёт красок, Судьбы, и белого листа.. . спасибо, мой жизненный лист не так уж беден красками и не так уж мрачен, и Судьба благоволит находить Себя, своё собственное я. спасибо за это Всевышнему и людям, которых встречаю на жизненном пути.
Гость
... Более того, менять ни чего не стал бы..
Гость
Нет не хочу, желаю новое)
Гость
В этом нет смысла. Если говорить о "чистом листе", то надо договаривать до конца! "Чистый лист" подразумевает, что вы лишены всякого знания о своей жизни, о всех поступках, которые совершали, о их мотивах.. . А это значит, что вы проживете жизнь совершенно также. Читали Стивена Кинга "Темная Башня"? Просто великолепный финал! Вот там главный герой поистине проживает жизнь с "чистого листа".
Гость
нет, мы и так уже перерождаемся миллионы раз из тела в тело! Я думала вообще об этом, но потом пришла к выводу, что родись я опять, то ничего бы не изменилось, все было бы так же, ну или чуть по другому. Вот если родиться с сегодняшними мозгами сразу, то было бы координально по другому, но это невозможно, так как ребенок не может родиться с опытом и разумом взрослого
Гость
Только не эту жизнь.. даже если с чистого листа. Упаси Боже- повстречать на пу3ти те же лица- что в этой жизни-
Гость
дак сколько можно то, и так уж какую по счету все с белого листа, прям день сурка какойто
Гость
Нет, уж доживу как полагается)