надо бы спросить у моего мужчины)) ) но думаю - влажная, сладкая, а иногда и острая, соленая, ароматная, ну в общем - ДЕЛИКАТЕС да и только)) 0
Гость
Женщины - как яблоки! Самые вкусные висят на макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными плодами, потому, что они боятся упасть и удариться.. . Вместо этого, они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато -доступны! Поэтому, яблоки на макушке, думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле они ВЕЛИКОЛЕПНЫ!! ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на самую макушку дерева!! !
Гость
Фу ((((
Гость
У каждой свой вкус, но дело даже не в этом, дело в каллорийности - одной на всю жизнь хватает, а других тоннами употреблять можно - все равно никакой пользы организму))))))
Гость
клубничка !
Гость
Так себе.. . С кетчупом ещё ничего, а с майонезом не советую.
Гость
НЕ ела, не знаю. Я точно ядовитая.
Гость
Смотря КАК ее ПРОБОВАТЬ.))))
Гость
На вкус и на цвет...)
Гость
На дегустации расскажут и покажут...:))
Гость
Разные, видимо.