Вся наша жизнь - это поиск...
Мой спутник давно на небесах! А в жизни, что Господь пошлет, на все Его воля!
Я ищу не спутника, а ДРУГА жизни!
Мазохист разве?
Сперва, воздушный строя замок, принцесс рисуешь прихотливых, потом прелестных видишь самок, потом бежишь от баб сварливых.
особо никого не ищу. . Судьба сама найдёт нас.
Нашла. Всего
А то! Ищем находим теряем снова находим, а потом вопрос "на небе или не земле? " теряет заложенный в него ранее смысл,,,
в жизни не ищу. в небе - да, однозначно ...для полетов http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=3c279906150a9727776b975d42df26ba&uid=12173342
Как снежинки - всё само в руки падает!
Ищу, надеюсь.
мой спутник жизни уже там... на небесах...
Да ищут в знакомствах.. Мы тут больше познаем этот мир ..
одно другому не мешает! ;-)