Так ли коротка наша жизнь,если её измерять не годами?
Ответ(ы) на вопрос:
по сравнению с вечностью, в чем ее не измеряй - мгновение )))
Время летит слишком быстро...
Да хоть как меряй - бесконечна. Главное не стараться делить на отрезки.. . Привет, Серёг!
мутный вопрос, лучше не рассуждать а жить хорошо а об этом не думать т. к. жизньможет борваться в любой миг!
В мгновениях счастья наша жизнь бесконечна!
Да, порой года счастливой жизни достаточно, чем 10 лет прозябания. Думаю человеческая жизнь измеряется временем счастья. С Наступающим Новым 2010 годом, вас, друзья!
глядя с Божественных высот, наша жизнь длится в среднем 13 секунд )))
жизнь коротка когда тратишь на мелочи....
В попугаях она несравненно длиннее...