А вы испытывали на себе влияние аномальных зон? (мест, где скапливается много негативной энергии, или как-то так...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее аномальных людей, при общении с которыми силы куда-то деваются, настроение портится и дела зависают в воздухе.
Гость
Я ничего абсолютно, специально бывал в многих таких местах, ничем не отличаются от других, фигня это все
Гость
возможно
Гость
У меня свекровь - самая аномальная зона, вечно чем-то недовольна.