Если тебя несколько сот раз прокляли, и одно проклятие перекрывает другое (т. е. одно выполнится только если невыполнится
Если тебя несколько сот раз прокляли, и одно проклятие перекрывает другое (т. е. одно выполнится только если невыполнитсядругое).... то какое должно выполнится в первую очередь?... и как их вообще снимают?
Ответ(ы) на вопрос:
кароче надо идти к эльфам, они снимают проклятия.... но путь к ним дооооолгий, по пути живут драконы и огры.... бойся странник..
коллекцию соберете
Есть одно универсальное правило: незаслуженное проклятие не пристаёт. Так что живите по совести и будьте спокойны.