Говорят у каждого человека есть свой астальный двойник...

Говорят у каждого человека есть свой астальный двойник...Астральный двойник - это не точная ваша копия, (как раз наоборот, он даже может оказать противоположного с вами пола) это человек, который родился вместе с вами в один год, день, час и даже минуту.
(Мы не говорим сейчас про Астрал как таковой, в данном случае это совершенно другая тема)
Такие люди являются "родственными душами" и существует поверье, будто могут понимать друг друга даже без слов, так как составляют одно целое.
Ищу своего двойника... Моя дата рождения 21.09.1991 года. ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это внутреннее Я. Это бог в наших сердцах, дарующий свет.
Гость
на сколько я знаю, астральный двойник нужно создать для того что бы путешествовать в астрале. причем полноценно вести жизнь в астральном мире.
Гость
то о чем ты говоришь.. . не астральный двойник.. . а так.. . желаю удачи и всё такое, в твоих поисках....