А Вы как Любите чтобы к Вам Обращались : на Вы,на Ты,по Имени Отчеству иль как-то еще?:):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Вы, Ты - по ситуации.... нравится, когда обращаются по имени, без приставок и добавок...
Вы - это высокопарно, оно, это высокопарное дыхание, для чужих годится. Ты - только тому, кому доверяешь. И к Богу на ты обращаемся из сердца своего. По имени и отчеству к учителям и то в школе. А как-то ещё - это лишь к избранным, кого любишь )))
смотря кто.... если незнакомые, то ВЫ, а если старые друзья, то конечно же ТЫ
с одной стороны, мне проще общаться на ты.. . от некоторых, всё равно хочеися услышать "ваше величество !!!" ну а уж, если откровенно хамят, да ещё и на ты.. . я всегда урезониваю человека, что на брудершавт с ним не пила !!!
А меня аж коробит когда на вы говорят со мною, что поделать средний возраст, а для кого то уже и ...
ко мне можно как к БОГУ, на ты :-)))
зависит от собеседника (статуса, возраста и т. д. ) друг, подруга, коллега, подчиненный, мужчина и т. д.
По имени, но на "вы")))
Если не знакомый человек, то только на Вы, если друзья-товарищи, то как угодно, а по работе обращаются на Вы и по имени отчеству...
На востоке вообще не существует слова "ВЫ" ! Можно сказать Господин - ты! Уважаемый-ты! И т. д....