Ответ(ы) на вопрос:
уничтожаю с помощью вуду. И эфективно и УК не нарушаю.
Я только так и не понял: как это может быть? Мне кажется передача ложная. Брешут: христиан гонят сразу (ха-ха-ха) в 60-десяти странах! Глупость какая. Да христиан на Земле 33% - то есть два миллиарда. Кто их гонит? Тем более, как пишет член синодского сабора Джон Янг: "Если в странах Запада христианство находится под большой угрозой, то в странах России, Африки и Латинской Америки оно наоборот, в расцвете. Потому, по всей вероятности, церковь 21 века будет представлена энергичными, молодыми и бедными людьми, не принадлежащими к белой расе. " Смешно, что он русских записал в людей не принадлежащих к белой рассе. Вы бы, Мой друг, не сидели черт знает где, в каких-то арабских эмиратах, а приехали сюда, к нам в Россию жить, и тогда бы Вы увидели, что здесь у нас христиан никто не гонит - а наоборот, они всех гонят.
Тандзан и Экидо шли однажды по грязной дороге. Лил проливной дождь. Проходя мимо перекрестка, они встретили красивую девушку в шелковом кимоно и шарфе, которая не могла перейти через рытвину. «Идем, девушка. » — сказал Тандзан сразу же. Он взял ее на руки и перетащил через грязь. Экидо ничего не сказал и молчал до тех пор, пока они не подошли к храму. Больше он не мог сдерживаться и сказал: «Нам, монахам, надо держаться подальше от женщин, особенно от молодых и красивых. Они опасны. Зачем ты сделал это? » «Я оставил девушку там, — сказал Тандзан. — а ты все еще тащишь ее?»
Игнорирую. Как говорит китайская притча, если долго сидеть на берегу реки, то когда-нибудь по ней проплывет труп твоего врага. Поверьте, сбывается.
Христиане так никогда не поступали, да, Светлана?
водкой спаиваю паленой )
Прощаю.
забываю об их существовании...
я устала обижаться... так как основная цель многих людишек именно этим и заниматься... они так возвышают свое самолюьбие и портят мое здоровье конкретно. так что не обращайте на говно внимание.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы