Про мусульманский Рай для мужчин я представление имею, а вот что в Раю ждет мусульманку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчины и женщины в раю одинаковы равны и каждый получит то, что он заслужил, несмотря на их пол. В частности, про женщин в Коране сказано, что Бог им придаст новый, самый красивый облик, который она пожелает. А улыбка верующей женщины настолько прекрасна, что она отвлечет других от райских радостей. И, конечно, эти женщины прекрасней гурий во много - много раз. «Обходят их мальчики вечно юные с чашами, сосудами и кубками из текучего источника- от него не страдают головной болью и ослаблением- и плодами из тех, что они выберут, и мясом птиц из тех, что пожелают» . (Коран, 56: 17-21)
Гость
Это никто не знает что ждет мусульманок там в РАЮ!... жизнь покажет!... когда настанет этот день!
Гость
Так вот почему все уходят с Ислам - у них в Раю сервис ненавязчивый и качественный!
Гость
каждому шахиду положено ровно 72-е девственницы... выводы делайте сами)))
Гость
Разочарование
Гость
тоже что и на земле