На сегодня мой клад, это семья и друзья. А деньги это приходящее.
Гость
клад бесценный.. самый самый.. . нашлаааааааа И НИКОМУ НИКОГДА НИЗАЧТО НЕ ОТДАААААААААААМ )))))
Гость
клад то я нашла.... но иногда есть желание его закопать:))))))))))
Гость
Со всех времен понемножку)) .
Гость
огромный. вера, надежда, любовь. это так ёмко...
Гость
Серый такой )))) http://funlog.ru/pics/master_joda:10332.html http://www.swtimeline.ru/view/355/ Йодантипирин Международное наименование: Йодантипирин (Iodantipyrin) Групповая принадлежность: Противовирусное средство Описание действующего вещества (МНН) : Йодантипирин Лекарственная форма: таблетки Фармакологическое действие: Противовирусный препарат, обладает противовоспалительным, иммуностимулирующим и интерфероногенным действием. Наибольшая активность проявляется в отношении вируса клещевого энцефалита. Показания: Клещевой энцефалит (лечение и профилактика у взрослых) . Противопоказания: Гиперчувствительность, гиперфункция щитовидной железы. Побочные действия: Аллергические реакции. Отеки. Тошнота. Способ применения и дозы: Внутрь, после еды. Для лечения клещевого энцефалита: в первые 2 дня - по 0.3 г 3 раза в день; в третий и четвертый дни - по 0.2 г 3 раза в день; в последующие 5 дней - по 0.1 г 3 раза в день. Профилактически, в случае присасывания клеща, по той же схеме, как при лечении; в случаях возможного присасывания клещей - по 0.2 г весь период пребывания в местах, связанных с опасностью заражения клещевым энцефалитом. Йодантипирин также назначают по 0.2 г 3 раза в день в течение 2 дней перед посещением мест, связанных с возможностью присасывания клещей. При очаговых формах клещевого энцефалита вначале назначают специфический Ig по обычной схеме, а через 2-3 дня назначают по вышеуказанной схеме. Совместно йодантипирин и противоклещевой Ig не применяют. Описание препарата Йодантипирин не предназначено для назначения лечения без участия врача. А вообще: Тайны свои хранить бережно следует, не узнали на Тёмной стороне о них чтобы! (с) Мастер Йода
Гость
Это жизнь...